"Всекласс!" образовательно-новостной сайт преподавателя Масловой Т.С.

Сайт активных преподавателей и студентов!

💼Деловая💼 игра «МосквополиЯ: Я – молодой предприниматель Москвы!»

💼Деловая💼 игра «МосквополиЯ: Я – молодой предприниматель Москвы!»

17.11.2016г. — Студенты группы 3ИС-08 Купченя Д. В., Ловков Б.Ю., Силаев В.В.  приняли участие в чемпионате предпринимательских идей РЭУ имени Г.В. Плеханова Бизнес-игра «Я — молодой предприниматель Москвы!» Жизнь современного предпринимателя — это поиск реализации своих возможностей в условиях конкретных обстоятельств. Каждый день мы сталкиваемся с разными людьми, и каждый из них занят своим делом, кто-то более успешно, кто-то менее. Нам предложили погрузиться в город возможностей «Мегаполис». Здесь, как и в жизни, есть много разных обстоятельств, а у нас — возможностей, возможностей получить прибыль. На территории «Мегаполиса» существуют различные учреждения, боагодаря которым можно улучшить свое финансовое положение.

Ход игры: в здании расположены различные службы, с которыми есть возможность взаимодействовать и получать прибыль. Наша задача, была выяснить, что необходимо тем или иным службам, и выполнить их поручения для получения ресурсов.

В игре есть понятие «цикл»: 1 цикл = 20 минут, за 1 цикл можно выполнить 1 задание у 1 конкретной службы. Чтобы взять новое задание, необходимо дождаться окончания цикла.

Необходимо набрать максимальное количество денежных единиц своей командой.

13+
-Admin-

Добавить комментарий