"Всекласс!" образовательно-новостной сайт преподавателя Масловой Т.С.

Сайт активных преподавателей и студентов!

📌Смена лидеров в команде 🌲🌲🌲 «Друиды»

📌Смена лидеров в команде 🌲🌲🌲 «Друиды»

☘Экологический квест «Другая планета» продолжается и сегодня 23.04.2021г. рейтинг нашей команды 🌲«ДРУИДЫ» составляет 690 баллов. В команде произошли изменения, но по-прежнему лидирует и не сдает позиции увлекающаяся 🧘‍♂️йогой — Валерия И. (127 баллов), Данила А., увлекающийся компьютерными играми вырвался вперед — (124 балла) и уверенный, что в этом мире нет ничего невозможного Артем М. сегодня занимает третье место (121 балл)!!!👏👏👏

На четвертом месте расположилась любительница 🏄‍♀️серфинга и 🏂сноуборда Ирина П., (118 баллов), пятое место занимает любительница 🚵‍♀️путешествий — Виктория П. (115 баллов) и с небольшим отрывом отстает до конца отстаивающий свои 🧑‍⚖️позиции Максим Т. (85 баллов).

Вместе мы уже прошли большой 🚶‍♂️путь и выполнили много заданий квеста, приняли активное участие в вебинарах и в целом провели огромную исследовательскую работу! Мы ждем нашу команду «ДРУИДЫ» среди команд-победителей и напоминаем, что у вас в запасе ещё есть время в запасе, чтобы проявить себя! Активизируйтесь, выполняйте оставшиеся задания, сдавайте отчеты и выходите в 💪лидеры!

17+
-Admin-

Добавить комментарий